Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

В историческом центре города сохранились руины римских крепостных укреплений, фрагменты амфитеатра, терм и форума.
Но главным ориентиром и гордостью Тура является кафедральный собор Сен-Гатьен (XIII-XVI вв.), построенный в изумительно органичном готическом стиле (даже явно ренессансные колокольни не портят его облика). Столь же прекрасны и витражи XIII века, и внутренняя отделка собора, в котором покоятся последние представители династии Валуа и располагаются величественный клуатр. В прекрасном саду дворца архиепископа, где сейчас находится Музей изящных искусств, поблизости от собора Сен-Гатьен, вот уже на протяжении 200 лет растет великолепный 33 метровый ливанский кедр.
Жанна д’Арк когда-то проходила здесь, отправляясь освобождать Орлеан. А теперь и мы смогли полюбоваться восхитительными фахверковыми домами, прекрасно сохранившимися до наших дней. Эту часть Тура называют Старым городом, кварталы которого в основном сосредоточены вокруг крохотной площади Плюмеро.
В городе также находится замок Тур с башней Гизов, где размещены Тропический аквариум и Музей восковых фигур.
Помимо того, что город Тур сам по себе приятный город для проживания и посещения, его белые вина Вувре и Монлуи, а также сыры и сливы пользуются известностью во всей стране.
А каждый год сотни иностранных студентов съезжаются в Тур и его окрестности с целью выучить французский язык в том месте, где он, как говорят, самый правильный.Студентов принимает университет Франсуа Рабле и такие частные учебные заведения, как Туренский институт, которому скоро исполнится сто лет.
по Франции