Rambler's Top100
TURIZM.RU: Рассказ о поездке в Турцию, Алания. Горящая путевка , с однообразной едой? !
Регистрация
Зарегистрироваться
Вход на сайт
Турист | Турфирма | Отельер
Войти
Войти через:


Рассказ о поездке в Турцию, Алания
У нас 45829 рассказов и отзывов от 133575 пользователей по 152 странам!
Главная Зарегистрироваться

Горящие туры в Турцию

Вылеты в Турцию из 28 городов России и эта цифра постоянно растет. Узнать рейс из ближайшего города.
На любое количество ночей, тип питания и бюджет. Подобрать тур по цене.
Все способы оплаты, туры в кредит. Офисы продаж по всей России.
Звоните сейчас: (495) 725-1001. 1001 Тур.


Рассказ о поездке в Турцию, Алания
Посещенные курорты: Алания
Автор: *НИКА*
Опубликовано: 21 10 2009

Рассказ. Горящая путевка , с однообразной едой? !
октябрь 2009



Отель «Long Beach Resot&SPA,5*» г.Алания  оценка-4
Вылет был с Н.Новгорода. Летели в Турцию с туристической  фирмой «PEGAS»,получили подарок-полотенце(т.к.мы второй раз с этой фирмой в Турции).Были приятно удивлены ,что в отеле нас поселили в 2 комнатной ВИЛЛЕ(отель5* был полным и DBL не было)А путевки были горящими и куплены(44т.р.на2их) за 4 дня до вылета! В три часа ночи нас быстренько заселили.Персонал отеля очен вежливый.
Территория отеля большая. Отель новый! С пляжем разделен автомобильной трассой ,но ее было не слыхать .Чтоб попасть на пляж ,от отеля  к морю необходимо было пройти по тоннелю.
Пляж серый песок с круглой галькой ,не широкий ,но рядом был большой бассейн с морской водой(соединялся с морем),поэтому многие лежали у бассейна под зонтиками Лежаки и пляжные полотенце -бесплатные. Свой аквапарк:с 5 извилистыми горками,1-детской и «таблетка»(половина круга ,спуск на баллоне).Пляжный волейбол, водное поло, футбол, дартц. В отеле игровыеавтоматы ,боулинг ,кинотеатр.
 Одно плохо - после 1го дня пребывания в отеле с «ALL CLYSIV ультра»-было понятно, что еды много, но она какая-то однообразная и изо дня в день повторяющаяся до конца отдыха .В этом они проиграли! Если они и дальше будут так кормить ,то к ним в отель никто не приедет! Мороженое давали только по 3 шарика(с15ч до 16 час),а затем пончики жаренные во фритюре -по 4 шт(с 16ч-17ч)- выстраивалась длиннющая очередь. Алкогольные напитки были местные на пляже и около бассейнов ,а импортные только в барах на рецепции до 2-х час ночи! Очень вкусное пиво FEST.
Анимация –днем на пляже и в амфитеатре  до 23 часов. Дискотека была в отеле до 4ч утра,но многие уезжали в Аланью. 
В «PEGASе» мы выбрали  экскурсии, которыми были очень довольны ,это – Турецкая баня(3 часа-25$),советую всем вначале отдыха посетить,чтоб потом ровненько лег загар на кожу(тут тебе и пиллинг, и релаксс), «ПОМУКАЛЕ»(20час-69$), «1 дневная поездка в ИЗРАИЛЬ»(299$) и РАФТИНГ(9час-50$)(цены на одного).
Отдыхали первую неделю октября .С погодой очень повезло .Солнце всю неделю ,море- чистое, штиль, рыбки косяками(ждали катер ,чтоб покачаться на волнах)!


 

Общая оценка: 6.3
Отель. Останавливался в отеле "Long Beach Resort". Все отзывы о Long Beach Resort (16). Рейтинг: 6.4
Размещение: 10 из 10
Питание: 3 из 10
Сервис: 6 из 10

есть свой СПА салон.
 


Включить в "Любимые репортажи"

Горящие путевки в Турцию! Выгода до 30%!

Вылеты в Турцию из 28 городов России и эта цифра постоянно растет. Узнать рейс из ближайшего города.
На любое количество ночей, тип питания и бюджет. Подобрать тур по цене.
Все способы оплаты, туры в кредит. Офисы продаж по всей России.
Бесплатная консультация специалиста по телефону (495) 725-1001. 1001 Тур.

Неделя в Турции от 16500 рублей!

Горящие туры в Турцию на любое количество ночей, тип питания и бюджет.
Все способы оплаты, туры в кредит. Офисы продаж по всей России.
У нас ВСЕГДА дешевле! Звоните сейчас: (495) 725-1001. Наш сайт - www.1001tur.ru


Комментарии: Только зарегистрированные пользователи могут разместить комментарий!

Войти
 

просмотров с 21 10 2009: 1876
Опубликовать в

Другие рассказы про Турцию:
· Турецкие рассказки... (Олега.),
· Отзыв об отеле "Kamelya Holiday Village", или Не так страшна Турция, как я думала. (Ирина_),
· По ту сторону Арарата (Redaktor),
· Два дня в Стамбуле (silver),
· Турция в руинах - и это здорово! (Redaktor)

Все рассказы про Турцию
по RSS
 
Другие рассказы автора:
· Горящая путевка , с однообразной едой? !

Все рассказы *НИКА*