Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Кампала. Уганда
5 отзывов
Отзыв написан: 10 декабря 2012 г.
Кампала. Уганда

Я сразу понял, произошло что-то из ряда вон выходящее. Иначе Дашку, нашу знакомую антилопу, ни за что ни принесло бы так рано. Она подбежала к моему дому, била копытами, кричала нечеловеческим голосом и всем своим видом давала понять, что хочет, чтобы я вышел и пошел за ней. Вылезать из кровати страшно не хотелось…

Но Дашка не унималась  и, в конце концов, ничего не оставалось делать, как натянуть майку и шорты, и даже не опохмелившись  пойти за этой глупой антилопой. 

0
0

Взволнованная Дашка привела меня прямо в парк. В эти часы там не было еще ни одного посетителя, зато по газону, нервно оглядываясь по сторонам, вышагивал венценосный журавль Вован. Вована я знаю уже давно, он мужик серьёзный и по пустякам нервничать не станет. -Здорово Вован! А чё случилось?

0
0


Но Вован от волнения даже не мог говорить. Он несколько раз открывал свой клюв, но оттуда вылетали только нечленораздельные крики. Никогда я не видел его таким взволнованным!Но, в конце концов, он немного успокоился, и ему удалось выдавить:-По-по-пойдем со мной. Зинаида тебе всё расскажет. Зинаида это яичная змея. Я подумал, что может она, позабыв про все договоренности, сожрала яйца у жены Вована, и теперь он ведет меня к ней  в качестве судьи? 

Ш-ш-ш-ш – с таким звуком терлись чешуйки на теле Зинаиды.  О, а дело-то оказывается очень серьёзное!  Только сильно потревоженные змеи издают такой звук. Кстати Зинаида, существо уважаемое, обращаться к ней надо только называя имя полностью. На Зинку, она не откликается. -Зинаида, да в чем, наконец,  дело? Что вас всех так переполошило?

0
0


-Произошшшло страшшшное, - прошипела змея, - но сначала обещщщай, что никому не расскажжжешь.-Зуб даю! – ответил я.-Ну, чтожжж, зуб, это серьёзно, -  сказала рассудительная Зинаида, - тогда слушшшай…Я развесил уши, но змея выдерживала паузу. -У Володи Путина болит ссспина, - наконец сказала она. Меня как током по яйцам!  Я аж подскочил!-Только никому об этом не говори, - продолжила змея, - это страшшшная тайна! Даже сам прессс-сссекретарь президента Дмитрий Песков ничччего об этом не слышшшал. -И что теперь делать? Что же делать? – наконец нашел в себе силы спросить я.-Спину надо натирать зззмеиным ядом, - ответила змея и исчезла в траве. 
Сам не свой я поплелся домой.  Весь день меня подмывало рассказать о случившимся кому-нибудь из своих знакомых, но помня об обещании, я всё же сдержал  данное слово.  
Однако уже на следующий день, зайдя в Интернет, я обнаружил, что почти все СМИ пишут о болезни Путина. -Как? Как они узнали? - недоумевал я.И тут меня осенило!!! Я вспомнил, что во время нашего разговора с Зинаидой за моей спиной стоял белый носорог Гоша. 

0
0


Как известно носороги видят плохо, но слышат хорошо. Всё ясно! Этот 3х тонный ... и разнес новость по всей саванне!
Ваш Мзунгу, Уганда
Подписаться на автора
Комментарии к отзыву (5)
Добавить
author-name
andrs
Россия, Москва
13 декабрь 2012 г.
Шикарно, спасибо!
author-name
tester
Россия, Москва
11 декабрь 2012 г.
Малтат
сначала двушечку залепить, а потом уже мочить, да.
author-name
Туристка-любительница
Россия, Санкт-Петербург
10 декабрь 2012 г.
Замечательно:Надо спину натирать змеиным ядом!
author-name
Малтат
Россия, Красноярск
10 декабрь 2012 г.
Надо носорога в сортире замочить, чтоб не трепался по саване!
author-name
tester
Россия, Москва
10 декабрь 2012 г.
Шикарная подача на отличную тему:)
В начало страницы
banner-dzen