Rambler's Top100
Отзывы пользователя Зайцелюб
Регистрация
Зарегистрироваться
Вход на сайт
Турист | Турфирма | Отельер
Войти
Войти через:


Отзывы пользователя Зайцелюб


У нас 45810 рассказов и отзывов от 133503 пользователей по 152 странам!
Главная Войти Зарегистрироваться Зачем регистрироваться?
Личные данные
Россия, Москва
Зайцелюб


Отзывы пользователя Зайцелюб (3)
Мои рассказы (33) | » Мои отзывы (3)

Отзывы об отелях

Отзыв об отеле Moderno
от 27.02.2008 13:55
Отзыв об отеле Moderno
Италия, Венеция

В Венецию мы прилетели 22 декабря 2007 года и покинули ее 25 декабря. В этом городе мы уже второй раз и первый раз посетили его в октябре 2002 года. Пять лет тому назад мы провели там всего один холодный и ветряный день и впечатления остались не самые благоприятные. Можно сказать, что с погодой не повезло и на этот раз. Температура около нуля градусов и плотная облачность в течение 2-х дней. От аэропорта Марко Поло до Площади Рома в Венеции можно добраться на автобусе. Время в пути 30 минут, стоимость проезда 2 евро с человека.

Наш отель был расположен на Lista di Spagna недалеко от железнодорожного вокзала. В правом углу (на фото) виднеется привокзальная площадь и здание самого вокзала.

К сожалению, между автостанцией и вокзалом моста нет и добираться туда не очень удобно. На картах Венеции этот мост указан как строящийся. Отель Moderno был 2* и соответствовал своему классу. Первичное предложение отеля было 63 евро за двухместный номер и нам показалось, что для Венеции это вполне нормальная цена. Однако, было указано, что эта цена действительна при оплате наличными. Когда мы попросили отель прислать нам факс, то отель согласился это сделать только в том случае, если мы готовы были предварительно оплатить все три ночи проживания в отеле. Мы согласились, но при оплате кредитной картой цена возросла на 20% и составила 76 евро за ночь с завтраком. Такая цена нас тоже устраивала и мы согласились.

Lista di Spagna довольно широкая улица по венецианским меркам со множеством магазинов, ресторанов и отелей. В отеле имеется одно неудобство. Дело в том, что на завтраки приходится ходить в соседний подъезд, где расположен другой отель. Там же находится и ресепшн. Но это нас особо не расстраивало.

Еще одно происшествие приключилось в отеле. Неожиданно в душе мы увидели лужу и сначала не могли понять, откуда она взялась, но внимательно оглядевшись, увидели, что вода капает с потолка. Обратились к администрации, те в свою очередь прислали сантехника. Он пришел довольно быстро, посмотрел и сказал, что имеется проблема. Затем он пошел в номер над нами и осмотрел там. Потом вернулся, сказал, что поломалась труба и они будут чинить. Через несколько минут позвонили с ресепшена и уверили нас, что это льется чистая вода, а не канализация, но тем не менее они предложили нам поменять номер. Мы решили не переезжать, так как эта проблема не доставляла нам много хлопот. На следующий день вечером, когда мы пришли в номер, мы увидели, что ремонт был произведен и на потолке были замазаны следы подтеков. Однако утром опять была небольшая лужица. По всей видимости ремонт не помог. Мы не стали обращаться в администрацию, так как собирались на следующий день уезжать и нам уже было все равно.

Отзыв об отеле Monaco
от 04.10.2007 13:19
Отзыв об отеле Monaco
Италия, Верона

Отзыв об отеле Teti
от 21.09.2007 16:04
Отзыв об отеле Teti
Италия, Рим

Отель представляет собой одну лестничную площадку в жилом доме недалеко от вокзала Термини. В этом же подъезде находилось еще несколько подобных отелей, причем они имели разную звездность.