|
от 27.01.2012 12:35
Отзыв о турфирме Пирамида - Тур
Всем доброго дня!
В настоящее время занимаюсь поиском предложений по летнему молодежному отдыху для своей дочери, наткнулась на этот отзыв и не поверила глазам! С мужем неоднократно ездили от этой фирмы и в Венгрию (где нашим гидом, кстати, была именно Евгения Анатольевна Оско, работой которой мы остались более чем довольны), и в автобусный тур по Европу, и в Хевизе отдыхали.
Но главное – уже несколько лет подряд мы отправляем нашу дочь в Международные молодежные центры отдыха (в Грецию, Венгрию и Черногорию). Бронирование всех туров у сотрудников этой компании – сплошное удовольствие! Все объяснят, расскажут детально. А если вдруг что-то остается не совсем понятно – я всегда уточняю, никогда не отказывали в ответе. При бронировании выдают программу тура, в которой прописано за что вы платите в офисе, а что, при желании, можете приобрести на месте за дополнительную плату (экскурсии, например). Всегда на прямой связи с руководителями групп – что очень важно для родителей!
В этом году, просмотрев предложения по летнему молодежному отдыху и обсудив с дочкой, скорее всего, снова отправим ее в Форраш. Она общается с ребятами, которые отдыхали там – многие собираются снова! А по выбору компании у нашей семьи давно уже нет вопросов – только Пирамида-Тур!
|