Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Хотя я и живу на Сардинии, но вот как-то не доводилось побывать в Коста Смеральда.
А хотелось!
И вот наконец, преодолев на своей машине "Фиат Пунто" 350 км. от юга Сардинии, где я живу, до севера острова /слава богу, машина "дизель"/, я здесь! Нужно отметить, что добраться с юга острова на север довольно легко, даже для такого неумелого водителя, как я -практически весь путь от Кальяри до Порто Черво -это длинное удобное шоссе. Начинающее петлять только в самом конце.
Но как же здесь красиво!
Конечно, я слышала о том, что Коста Смеральда-особенное место, но все же не ожидала увидеть эти изрезанные скалы, обрывающиеся в синеву моря. Эти белые "айсберги"-маленькие острова в бескрайней морской голубой дали. Эту сумасшедшую буйную растительность, поражающую своей чистой зеленью.
А как же все здесь ухоженно!
Какие-то нереальные, из голливудских фильмов, роскошные парки с изящно перекинутыми через речки мостиками. Прекрасные удобные дорги, несмотря на то, что иногда они ведут по краю гор. А маленькие гавани, где скромно качаются на волнах очень дорогие белые яхты! А живописность деревушек Арзахены, Байи Сардинии, наконец фантастичекая красота Порто Черво!
Кажется, что, как в рассказе Стивена Кинга "Царство Рок н Ролла" -это не настоящее место. Настолько оно нереально красиво. Это как будто -ты умер и попал в рай. Нет, как будто ты не умер, а все же попал в рай.
Как то до боли красиво. Я бы очень хотела, чтобы это место увидело как можно больше людей. Конечно, это самое дорогое место Сардинии.
Но ведь не обязательно здесь жить долго, остановиться можно и поблизости, например, в Гольфо Аранчи или Позаде, или в Будони, где цены на снимаемое жилье невысоки.
Роскошь Коста Смеральды должна принадлежать простому народу, а не только праздным отдыхающим звездам Голливуда и миллиардерам мира!
За Сардинию-народную. За Сардинию-дом.
Новые акции каждую неделю! Подарочные сертификаты.
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Более 200 офисов продаж по всей России! Звоните 8 (495) 725-1001
по Италии