Рассказ. Бывало и лучше
август 2005
Поехала туда из-за песчаного пляжа. Вскоре пожалела об этом. Никакой природы, как будто я в пустыне. Ну а за эти цены можно спокойно ехать за границу.
Поселились мы в частном отеле, маленькая душная комната без кондиционера и балкона (за 900 р. с человека без питания!). Питались в кафешках ("Македония" - самое приличное и недорогое). Практически в каждом кафе живая музыка. Поскольку они расположены очень близко друг к другу, каждое пытается переорать другое кафе и в итоге становится слишком шумно.
Отдельная песня про пляж… грязнее моря я не видела, кругом водоросли, бутылки и даже экскременты! Детей не меряно, так что молодым и бездетным там делать нечего. Для меня море - это прежде всего природа, а в Анапе даже пальмы не растут!
Экскурсии стандартные, а вот цены на них заоблачные...
|